Для волос
Полезные статьи:

Выбираем комнатные растения в соответствии со своим характером

Маски для ног

Европейский маникюр


Каталог продукции:
Бальзам
Вода
Воск
Гель
Жидкость для снятия лака
Карандаш контурный / подводка
Краска
Крем
Лак
Маска
Молочко
Мусс
Основы под лак
Помада
Пудра
Румяна
Спрей
Сыворотка
Тени
Тоник
Тушь
Шампунь
Прочие средства

ELSEVE Бальзам-ополаскиватель с керамидами

Бальзам с Керамидами укрепляет тонкие или хрупкие волосы и дает им новую силу. Его текстура позволяет мгновенно проникать внутрь волоса, не утяжеляя его.

Несмыаемый уход для кончиков волос Абсолют Репер 150 мл

Компания L’Oreal Proffesionnel создала серию средств для ослабленных и ломких волос. Кончики волос являются самым слабым и незащищенным участком волоса, поэтому лаборатория компании Лореаль создала Несмываемый уход для кончиков волос Абсолют Репер. Он основан на уникальной запатентованной технологии Neofibrine™ (Неофибрин). Секрет уникальной эффективности средства – в содержании укрепляющих керамидов, натуральных веществ, которые располагаются между клетками кожи, в ее верхних пластах и препятствуют потере влаги.
Благодаря уникальному сбалансированному составу Несмываемый уход для кончиков волос Абсолют Репер обеспечивает вашим волосам продолжительное защитное действие, препятствует возникновению «секущихся концов» и потере волос из-за ломкости.
Несмываемый уход обладает нежирной текстурой, легко наносится, не склеивает волосы и не оставляет жирного блеска. Он содержит ультрафиолетовые фильтры, которые защитят ваши волосы от губительных воздействий вредных солнечных лучей.
Результат: моментальное восстановление самых чувствительных зон волос – их кончиков!
Страна-производитель: Франция.

Смываемый уход-фиксатор цвета Витамино Колор 750 мл

Окрашенные волосы требуют особого ухода и заботы. Поэтому компания L’Oreal Proffesionnel создала серию Витамино Колор специально для окрашенных, слабых и поврежденных волос.
Смываемый уход-фиксатор Витамино Колор включает себя уникальную систему Hydro Resist, которая образует на волосах водоотталкивающую пленку для защиты волоса от потери цветового пигмента. Ваши волосы обретут яркий и насыщенный цвет, как только что после окрашивания! В состав средства входит уникальная молекула Incell, которая укрепляет текстуру волоса по всей его длине, препятствует ломкости и возникновению секущихся концов.
Смываемый уход-фиксатор восстанавливает и выравнивает поверхность волоса и придает окрашенным волосам блеск и жизненную силу!
Результат: окрашенные волосы сохраняют яркий и насыщенный цвет, как только что после окрашивания!
Страна-производитель: Франция.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА L'OREAL БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Christian Dior Прочие средства Для губ
Косметика Clinique Крем Для тела
Косметика Yves Saint Laurent Корректор Для лица
Косметика Maybelline Эмульсия Для ногтей
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz