Для/вокруг глаз
Полезные статьи:

Краснота и синюшность кожи рук: решения проблем

Как правильно выбрать обувь

Потливость рук: уход и лечение


Каталог продукции:
Бальзам
Вода
Воск
Гель
Жидкость для снятия лака
Карандаш контурный / подводка
Краска
Крем
Лак
Маска
Молочко
Мусс
Основы под лак
Помада
Пудра
Румяна
Спрей
Сыворотка
Тени
Тоник
Тушь
Шампунь
Прочие средства

Водостойкая тушь для ресниц Double Extension 12 мл

Тушь для ресниц Double Extension делает Ваши ресницы максимально густыми и длинными, подчеркивает красоту Ваших глаз. Благодаря входящим в ее состав керамидами R она питает и укрепляет ресницы, а натуральные волокна увеличивают их длину на 60%! Патентованная форма щеточки помогает легко и безупречно нанести средство по всей длине ресниц. Double Extension не образует комочков, обеспечивает яркий, насыщенный цвет и соблазнительный блеск, делает Ваш взгляд выразительным и чувственным. Созданная на основе водостойкой формулы, она идеально подойдет для отдыха и занятий в бассейне.

Водостойкая тушь для ресниц Volume Shocking Черная 2х6 мл

Инновационная формула туши Volume Shocking позволяет Вам увеличить объем своих ресниц в 12 раз! Благодаря двухэтапной технологии нанесения ресницы выглядят максимально естественно и соблазнительно. Обогащенная провитамином В5 основа для макияжа укрепляет и питает их, идеально подготавливая к нанесению туши. Входящие в состав базы перламутровые пигменты делают цвет ровным, насыщенным и сияющим. Эксклюзивная форма щеточки способствует безупречному окрашиванию каждой ресницы по всей длине. Тушь мгновенно высыхает, не образует комков, не смазывается и не осыпается в течение всего дня. Благодаря своей водостойкой формуле она идеально подходит для отдыха и посещения бассейна.

Тушь ''Longitude'' 7 мл

Для ресниц, выглядящих на 30% длиннее, в Longitude использована запатентованная технология Extensel L`Oreal, которая удлиняет и разделяет ресницы.
Уникальная формула содержит совершенно новое сочетание разглаживающих протеинов и специальных удлиняющих полимеров, покрывающих ресницы от основания до кончиков.
Тушь Longitude - это новые, удлиненные, великолепно разделенные ресницы на весь день!
Страна-производитель: Франция.

Тушь Double Extension Черный уголь

Тушь для ресниц Double Extension Черный уголь делает Ваши ресницы максимально густыми и длинными, подчеркивая красоту Ваших глаз. Double Extension состоит из укрепляющей основы для макияжа, обогащенной керамидами R и натуральными удлиняющими волокнами, и туши, имеет две патентованные щеточки, помогающие легко и безупречно нанести средство по всей длине ресниц. Double Extension не образует комочков, обеспечивает яркий, насыщенный цвет и соблазнительный блеск, делает Ваш взгляд выразительным и чувственным.

Тушь Volume Shocking Высокая точность Чёрная

Двойная тушь Волюм Шокинг Высокая точность для объема и четкости. Щеточка Высокой точности разделяет ресницы, создавая безупречно ровную поверхность для удлинения ресниц. Формула туши обладает специальным очерчивающим и структурирующими свойствами для идеального покрытия.

Тушь для ресниц Double Extension

1-й этап: Ультра-удлиняющая и укрепляющая основа с керамидами R. Продлевает ресницы благорадя натуральным волокнам. 2-ой этап: Цвет интенсивный, идеально прокрашивающий. Без комочков.

Тушь для ресниц Lash Architect 7 мл

Революционная трехмерная формула: объем, подкручивание, длина. Идеальное сочетание трех компонентов: мяского воска для объема, твердого воска для удлинения ресниц, пластичных компонентов для фиксации изгиба. Запатентованная щеточка в форме спирали - позволяет равномерно окутать ресницы тушью и подкрутить, не склеивая их и не оставляя комочков.

Тушь для ресниц Lash Architect Черная ночь 8 мл

Первая тушь с эффектом накладных ресниц. Новая формула с эффектом 3D. Соединительные полимеры обеспечивают обволакивание, удлинение и стойкость. Пластичные компоненты гарантируют мягкость и разделение ресниц. Результат: эффект накладных ресниц чернее цвета ночи, удлиненных, пышных, подкрученных. Запатентованная щеточка "спираль" создана для придания объема и максимального закручивания ресниц, ьез склеивания и комочков.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА L'OREAL ТУШЬ ДЛЯ/ВОКРУГ ГЛАЗ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Schwarzkopf Шампунь Для волос
Косметика VICHY Прочие средства Для волос
Косметика Garnier Лак Для волос
Парфюмерия Hugo Boss Туалетная вода Женская
Косметика Yves Saint Laurent Корректор Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz